Международная продовольственная выставка “Selangor International Expo-2022” начала свою работу накануне в городе Куала-Лумпур Малайзии.

Как сообщает Торгово-промышленная палата Согдийской области, при содействии Торгово-промышленной палаты и Посольства Республики Таджикистан в Малайзии на выставке был создан павильон отечественных продукций предприятий Таджикистана, которые отвечают международным стандартам и предназначены для экспорта.

На Международной продовольственной выставке “Selangor International Expo-2022” была представлена продукция национальных компаний – «Сиёма», “Оби Зулол”, “Евро Азия 2005”, «Баракат Исфара», “Исфарафуд”, «Азизи», «Темуриён», «Витамины Таджикистана», «Ширин» и производителей натурального мёда.

Отмечается, что выставка является торговой платформой для продвижения таджикских производителей к мировым рынкам, особенно в Малайзии, развития экспортного потенциала, открытия новых рынков производства, расширения сотрудничеств между компаниями Малайзии и Таджикистана, а также привлечение инвестиций.

Согласно информации организаторов, на Международной выставке “Selangor International Expo-2022” в этом году принимают участие 500 компаний и она продолжится до 9 октября.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.