Сегодня состоялось предматчевое совещание с участием официальных лиц, ответственных к проведению матчей группы «F» Кубка АФК-2022: «Копетдаг» (Туркменистан) – «Худжанд» (Таджикистан), «Худжанд» (Таджикистан) – «Дордой» (Кыргызстан).

Как сообщает пресс-служба ФК “Худжанд”, сегодня в конференц-зале гостиничного комплекса «Новоотель» в Бишкеке прошло традиционное предматчевое совещание, в котором приняли участие все представители группы «F» Кубка АФК-2022: туркменский «Копетдаг», вице-чемпиона Таджикистана «Худжанда» и чемпион Кыргызстана «Дордой», а также делегаты матча, комиссар матча Гутам Кар, делегат АФК Кумарсон Чандар, Генеральный секретарь КФФ Нуриддин Букуев.

В ходе встречи были обсуждены организационные вопросы предстоящих матчей.

Кроме того, на совещании была утверждена форма играющих команд. В первом матче, который пройдёт завтра 24 июня, хозяин поля «Копетдаг» сыграет в синем, вратарь в жёлтом. «Худжанд» выйдет на матч в красной форме, голкипер в салатовом.

В матче второго тура, запланированного на четверг 30 июня, «Худжанд» (Таджикистан) на правах хозяев поля выйдет в красной форме, номинальные гости «Дордой» (Кыргызстан) сыграет в жёлтой форме, голкипер в чёрном.

Напомним, матч первого тура группы «F» Кубка АФК-2022 между «Копетдагом» и «Худжандом» пройдет завтра 24 июня на стадионе имени Долона Омурзакова в Бишкеке. Начало – в 19:00.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.