Определились соперники юношеской сборной Таджикистана (U-16) по контрольным матчам на учебно-тренировочном сборе в Турции.
На сборе в Турции юношеская сборная Таджикистана проведет четыре спарринга, сообщает пресс-центр Федерация футбола Таджикистана.
Сегодня, 24 января, наша команда сыграет контрольный матч со сверстниками из Болгарии. Во второй игре в субботу, 29 января, подопечные Зайниддина Рахимова встретятся с Академией «Краснодара» (U-17).
31 января юноши Таджикистана проведут повторный товарищеский матч против Болгарии. Заключительным спарринг-партнером нашей команды на сборе в Анталии выступит сборная Мексики. Эта встреча состоится 3 февраля.
После завершения учебно-тренировочного сбора в Турции юношеская сборная Таджикистана (U-16) отправится в Минск, где примет участие в 18-м международном турнире «Кубок Развития», который пройдет с 5 по 14 февраля в Минске.
Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook, Instagram, ВКонтакте и OK