В одну из больниц города Канибадам с признаками насильственной смерти было доставлено тело жителя сельского джамоата Патар.  

29 августа 2021 года, примерно в 21.30 часов в больницу было доставлено тело 40-летнего жителя джамоата Патар города Канибадам. У погибшего были обнаружены следы ударов и признаки насильственной смерти.

Как сообщает пресс-служба МВД Таджикистана, при проведении оперативно-розыскных работ по подозрению в совершении преступления был задержан 27-летний житель этого же джамоата.

В ходе следствия мужчина рассказал, что 29 августа текущего года, примерно в 19.30 часов во время нахождения на въезде улицы Пахтакор данного джамоата, между ним и погибшим произошла ссора. В ходе конфликта он мужчина намеренно нанес несколько ударов.

«В результате 40-летний мужчина при падении ударился головой и скончался. В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 110, части 3 УК РТ, следствие продолжается», – сообщает пресс-служба ведомства.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.