Бахтиёр Саидахмадзода поручил всем предпринимателям очистить и озеленить территории, относящие к их сфере деятельности.

Всем руководителям промышленных предприятий, торговых точек, автозаправочных станций и точек сферы обслуживания возложено провести работы по озеленению и благоустройству территорий, находящихся на балансе их компаний.

Такое поручение дано председателем города Гулистон Согдийской области Бахтиёром Саидахмадзода во время встречи с предпринимателями и ответственными лицами. Как сообщили в пресс-службе мэрии города, председателям махаллей и домов управлений  дано указание по усилению работ в проведении субботников и сохранению чистоты и порядка.

Как было отмечено, основные работы по наведению порядка и благоустройству города проводятся сотрудниками жилищно-коммунальных хозяйств, а также при поддержке местных предпринимателей.

По официальным данным, сегодня в Гулистоне предпринимательской деятельностью занимаются 1043 человек.

Между тем, по статистическим данным, озвученным в ходе пресс-конференции по итогам деятельности исполнительного органа государственной власти города за 2020 год, количество предпринимателей по состоянию на январь 2021 года составляло 1058 человек.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.