Водитель транспортного средства марки «Газель» не смог справиться с управлением транспортного средства, что привело к столкновению с машиной марки «БМВ». 

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, 12 апреля 2021 года примерно в 07:00 часов водитель автомашины марки «Газель» Буво Ёкубджонович Рустамов, 1962 года рождения, житель сельского джамоата Унджи Бободжонгафуровского района во время движения на автодороге сельского джамоата Гозиён указанного района не справился с управлением транспортного средства и столкнулся с автомашиной марки «БМВ» под управлением Амирджона Аминджонновича Зохидова, 1996 года рождения, жителя сельского джамоата Гозиён.

В результате, водитель автомашины марки «БМВ» А.А. Зохидов получил различные тяжкие повреждения и скончался на месте происшествия.

«Также пассажир указанной автомашины Б.С, 1971 года рождения, житель Б.Гафуровского района и водитель автомашины «Газель» с различными телесными повреждениями были госпитализированы в больницу. По данному факту следствие продолжается», – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.