Наврузовские подарки и по 1000 сомони получили дети из городов и районов Согдийской области.

10 апреля в центре Согдийской области – городе Худжанд президент Таджикистана Эмомали Рахмон по доброй традиции вручил весеннюю одежду, обувь, книги и другие праздничные наврузовские подарки 100 круглым сиротам.

Как сообщает пресс-служба главы государства Эмомали Рахмон поздравил детей-сирот из городов и районов Согдийской области – Худжанд, Истиклол, Пенджикент, Джаббор Расулов, Деваштич, Спитамен, Зафарабад, Ашт и Мастчох с красивым праздником возрождения природы – светозарным Наврузом, и пожелал здоровья, хорошей и отличной учебы и образцового поведения.

В свою очередь сироты выразили благодарность Лидеру нации уважаемому Эмомали Рахмону за постоянную поддержку Правительства страны и заверили, что будут учиться на хорошие и отличные оценки, и в будущем будут вносить вклад в развитие общества.

По официальным данным, на сегодняшний день в Согдийской области под непосредственным вниманием высшего политического руководства страны находятся 463 круглых сирот, и для их проживания и обучения созданы благоприятные условия.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.