Мэр города Худжанда Фирдавс Шарифзода посетил приграничный джамоат Ворух города Исфара.

В поездке председателя города сопровождали предприниматели, спортсмены, активисты различных отраслей народного хозяйства Худжанда и другие ответственные лица.

По сообщению Маъмура Юсуфова, руководителя пресс-службы администрации города Худжанда, группу встретил председатель Исфары Баховаддин Баходурзода.

Группа из Худжанда ознакомилась с ходом строительных работ в джамоате, в том числе возведения Дворца культуры, нового учебного заведения, площади Государственного флага, и благоустройством и озеленением территории.

Как было отмечено, до сегодняшнего дня в Исфаре и ее джамоатах возведено более 400 различных социальных объектов. В частности, в 2020 году – 161 объект, а в течение двух месяцев 2021 года построены и сданы в эксплуатацию 4 объекта. При финансировании правительства страны и исполнительных органов государственной власти области и города, а также при вкладе предпринимателей в эксплуатацию уже сдано более 30 различных объектов.

После ознакомления председатель Худжанда Фирдавс Шарифзода отметил, что долг каждого из жителя страны защищать независимость и национальное единство Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.