Жители нового поселка Ганджобод попросили руководителя области содействовать в решении проблемы по укладке водопроводных труб и обеспечению питьевой водой.

Вопросы укладки водопроводных труб в новом поселке Ганджобод Мастчинского района были обсуждены во время рабочего совещания председателя области Раджаббоя Ахмадзода, которое прошло 6 февраля 2021 года. Об этом сообщает пресс-служба председателя области.

По данным источника, жители данной местности обратились к руководителю и попросили его содействовать в решении вопроса по обеспечению нового поселка электроэнергией и питьевой водой.

В настоящее время в поселок проведена вся необходимая инфраструктура, построены Центр здоровья и современная школа для 1200 учеников. Также 500 семей построили жилые дома. Создание необходимых условий для проживания будет проводиться поэтапно.

«Что касается обращения жителей по вопросу укладки водопроводных труб от центральной части к каждой улице, председатель области дал поручение ответственным лицам в кратчайшие сроки решить существующие недостатки и создать условия для жителей», – передает пресс-служба.

Отметим, что поселок Ганджобод был создан в 2016 году. По проекту, в этой местности запланировано возведение школы, поликлиники, больницы, детского сада, центров по предоставлению услуг, рынок и другие социальные объекты. За этот период земельные участки были выданы 2700 семьям.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.