«Вопрос реконструкции старого моста в Худжанде изучается специалистами и после их полного заключения будут устранены проблемы», – заявил Фирдавс Шарифзода, исполняющий обязанности председателя города Худжанд, сегодня 9 февраля на пресс-конференции по итогам социально-экономического развития города в 2020 году. 

“С первых дней работы я собрал всех специалистов, чтобы оценить состояние старого моста города. В январе из города Душанбе в Худжанд прибыли специалисты и с участием специалистов Главного управления капитального строительства (УКС) области, осмотрели состояние старого моста города Худжанда. В настоящее время специалистами изучается этот вопрос и до сих пор нам не давали ответов. Действительно, я с первых дней своего назначения осмотрел мост, потому что по этому вопросу очень много обращений. Мы ждем их заключения, и согласно этому будем предпринимать все меры, чтобы устранить проблему. В этом направлении ведутся работы, и мы обязательно решим этот вопрос», – отметил и.о. председателя города.

Напомним, что старый мост в Худжанде был построен в 60-е годы прошлого века, и многие водители транспортных средств часто жалуются на неполадки так называемых соединительных швов моста и дискомфорта во время ее перехода транспортными средствами.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.