Парень вступил в конфликт с 33-летним мужчиной из-за того, что якобы последний звонил его матери и предлагал заниматься любовными отношениями.

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий был задержан 20-летний парень, житель сельского джамоата Дигмай Джабборрасуловского района по подозрению в нанесении умышленного вреда здоровью.

По данным источника, задержанный ночью 10 января 2021 года, примерно в 00:30 часов на территории села Гулистон встретился с 33-летним мужчиной и вступил в конфликт. Причиной конфликта послужило то, что мужчина звонил его 45-летней матери и предлагал любовные отношения. Обвиняемый нанес ножевое ранение мужчине 2 раза в область живота.

«В результате мужчина с тяжкими повреждениями госпитализирован в больницу. В отношении обвиняемого возбуждено уголовное дело по статье 110 часть 1 УК РТ, следствие продолжается”, – отмечает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.