38-летний житель сельского джамоата Исфисор Бободжонгафуровского района задержан по подозрению в совершении убийства. 

Как сообщает пресс-центр МВД Таджикистана, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции по подозрению совершении преступления задержан 38-летний житель сельского джамоата Исфисор.

По данным источника, задержанный, 21 октября 2020 года, примерно в 11:00 часов встретился с 32-летним жителем указанного джамоата на рынке наёмных работников, расположенного в махалле Гулистон города Худжанд. Мужчины посетили одну из столовых на рынке «Панджшанбе», где выпили спиртные напитки. После обеда они направились в место проживания 38-летнего мужчины.

«В ходе спора из-за денег, между мужчинами возник конфликт.  38-летний мужчина ударил топором своего собутыльника 3 раза в область шеи и головы», – отмечает источник.

В результате полученных ударов, его напарник получил тяжкие телесные повреждения и скончался на месте происшествия. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 104 (Убийство) часть 1 УК РТ, следствие продолжается.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagram и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.