Так называется новый фильм от киностудии “Сугдсинамо”, премьера которого состоится в сентябре 2018 года в честь 27-й годовщины Дня Независимости страны.

Об этом ИА SN сообщил заместитель директора киностудии Осим Орифпур. Он отметил, что в основные сцены фильма снимали в Худжанд, а некоторые эпизоды в селе Угук района Деваштич. Осим Орифпур подчеркнул, что жанр этого фильма боевик, триллер и мелодрама.

Режиссером фильма является Мухиддини Музаффар. В главных героев фильма сыграли известные актеры страны Тахмина Раджабова, Курбон Собир, Тагоймурод Розиков и Абдумумин Шарипов.

О.Орифпур в беседе с корреспондентом ИА SN рассказал, что этот фильм в основном фокусируется на внутренних значениях двух человеческих качеств. Первое – проблемы приобретаются с товарами и богатством. А второе находится во внутреннем мире, и это не касается богатых людей. Например, любовь, искренность, смирение и самое главное быть человеком. В фильме эти две мысли противоположны, где в итоге одна из сторон победит.

Главная премьера фильма состоится 22 сентября 2018 года в Государственном музыкально-комедийном театре имени К.Худжанди.

В дальнейшем показы фильмов будут проходить в ГМКТ им. К.Худжанди и в зале “Сугдсинамо” в ресторане Нуртекс.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.