В Согде сотрудниками милиции были задержаны мужчины за мошенничество и кражу денег в крупном размере.

 

В ОМВД города Худжанда, обратилась 55-летняя женщина из Девашичского района, с тем что в августе 2017 года 39-летный житель района Восеъ, обманным путём взял у нее 11 тысяч 500 долларов и 70000-сомони, но не вернул деньги, сообщает пресс-служба МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками милиции был задержан 38-летний житель Истаравшана по подозрению в мошенничестве.

Подозреваемый в ноябре 2015 года, и в июнь июль 2016 года, войдя в доверие 45-летнего жителя данного города, взял у него сумму в размере 55 000 долларов для своего бизнеса, но до сих пор не вернул деньги, сообщается на сайте.

Также в ОМВД Гафуровского района, обратилась 25-летняя жительница данного района, с тем что, 10 декабря 2017 года неизвестные люди тайно вошли в ее дом и украли оттуда 4000 сомони и скрылись с места происшествия, сообщается на сайте МВД.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий, милиция задержала 46-летнего жителя Б. Гафуровского района, который ранее был судим по статье 200, часть 3 Уголовного кодекса Республики Таджикистан, сообщает пресс-служба.

По данным делам возбуждено уголовное дело, следствие ведется.

{loadposition user61}

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.