Судейская бригада  арбитров из Шри-Ланки во главе с 33-летним рефери ФИФА Нивон  Робеш  Гамини,  будут вести судейство  – ответный матч плей-офф Кубка АФК-2018,  где  вице-чемпион Таджикистана «Худжанд» встретится с победителем пары  «Дордой» (Кыргызстан) – «Ахал» (Туркменистан).

Как сообщили «Sugdnews» в Федерации футбола страны,  ассистентами будут  39-летний Локу Кастхотэдж  Иран Удаякантха и 40-летний Веллабада Хевадж Дон Санджива Премалал. Функции резервного судьи исполнит 28-летний рефери ФИФА Вираккодикарадж Касун Лакмал Вираккоди. Инспектором назначен Салех Мохамед Абдулла Хасан Аль-Марзуки из ОАЭ, а комиссаром матча назначен Субраманиан  Маникам из Малайзии.

Ответный поединок плей-офф Кубка АФК-2018 между вице-чемпионом и обладателем Кубка Таджикистана «Худжанд» и победителем пары предварительного раунда «Дордой» (Кыргызстан) – «Ахал» (Туркменистан). 

Игра состоится 20 февраля сего года на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде. Первая встреча пройдет в Бишкеке, либо  в Балканабаде.

В случае выхода в групповой этап Кубка АФК-2018, «Худжанд» в квартете «D» сыграет с «Истиклолом» (Таджикистан), «Алтын Асыром» (Туркменистан) и «Алаем» (Кыргызстан).

Саидджон Сулейманов

{loadposition user61} 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.