Более 200 миллионов телезрителей посмотрели матч между командами.

Как сообщает телеканал «Варзиш ТВ», этот исторический матч собрал у телеэкранов более 200 миллионов зрителей. Это абсолютный рекорд в Лиге чемпионов Азии.

Отметим, что команды «Ан-Наср» и «Истиклол» встретились в группе «Е» второго тура группового этапа Лиги чемпионов АФК – 2023/24. Встреча команд прошла на стадионе «Аль-Авваль Парк» в городе Эр-Рияд и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Голы в этом матче забили Сенин Себай из команды «Истиклол» на 44-й минуте, Криштиану Роналду из команды «Ан-Наср» на 66-й минуте и дважды на 72-й и 77-й минуте Андерсон Талиска.

Стоит отметить, что в матчах 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов Азии 24 октября «Истиклол» сыграет с иранским «Персеполисом», а «Аль-Наср» сыграет с «Аль-Духаилем».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK