Национальная сборная Таджикистана приступила к учебно-тренировочному сбору в Ташкенте, который направлен на подготовку команды к турниру «CAFA Nations Cup-2023», который пройдет под эгидой Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации.

Перед началом первой тренировки в Ташкенте команда тепло поздравила с днем рождения защитника Далера Имомназарова. Главный тренер сборной Таджикистана Петр Сегрт пожелал игроку крепкого здоровья и успехов как на поле, так и вне его, передает Федерация футбола Таджикистана.

В расположении Петра Сегрта сейчас находятся 18 игроков. Из легионеров к команде в Ташкенте присоединились защитник «Андижана» Ахтам Назаров и полузащитник «Насафа» Мухаммаджон Рахимов, которые выступают в Суперлиге Узбекистана. Остальные игроки прибудут в расположение сборной Таджикистана после матчей за свои клубы.

Отметим, что на Кубке наций Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации национальная сборная Таджикистана сыграет в группе «А». Соперниками нашей команды будут сборные Туркменистана (11 июня), Омана (14 июня) и Узбекистана (17 июня).

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.