Праздничные мероприятия в честь Международного дня защиты детей пройдут в парке «Наврузгох» города Худжанда.

Как ранее сообщалось, о проведении праздника было подписано решение председателем Согдийской области, согласно которому запланировано проведение праздничных мероприятий во всех детских социальных учреждениях городов и районов, конкурса на лучшее сочинение на тему «Изучаем свои права» среди учащихся образовательных учреждений, конкурсов «Лучший чтец книг», «Лучший изобретатель», «Таджикистан – солнечная страна», намечается посещение детей-сирот и оставшихся без попечителя, детей с ограниченной возможностью здоровья, а также проведение праздничной программы под названием «Дети – наш красочный мир».

Как уточнили в пресс-службе председателя области, основные праздничные мероприятия в честь Международного дня защиты детей пройдут в парке культуры и отдыха «Наврузгох» города Худжанда.

«По утвержденной программе, на празднике примут участие воспитанники социальных учреждений области, круглые сироты, победители олимпиад и конкурсов, Малой академии наук и счастливые дети периода независимости. Мероприятие начнётся в 08:00 часов, жители и гости Худжанда смогут принять в нём участие вместе со своими детьми», – отметили в пресс-службе.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.