Руководство Управления государственного учреждения (ГУ) «Автомобильный транспорт и логистическое обслуживание» в Согдийской области отреагировало на обращение граждан.

В письме за подписью начальника управления Ш.Ахмаджонова под №255 от 6 мая 2023 года, поступившем на официальный сайт Министерства транспорта РТ, в частности, говорится:

«Обращение граждан, опубликованное на странице группы «Ахбор барои афкор» (“Информация для размышления”) в Facebook о работе Дилшода Набиева, водителя микроавтобуса марки Mercedes-Benz Sprinter, госномер 66-64 ТТ06, обслуживающего по маршруту №17 “Панчшанбе-28-й микрорайон”, рассмотрено на заседании с участием ответственных лиц областных управлений ГУ “Автотранспорт и логистическое обслуживание”, Государственной службы по надзору и регулированию в области транспорта и ОАО “Сорбон”, к которому привязан вышеуказанный маршрут сроком на один год, а также самого провинившегося водителя Д.Набиева.

В обращении указывается, что “водитель микроавтобуса Дилшод Набиев, следовавшего по маршруту №17, 3 мая 2023 года в 7:29 часов в 27-м микрорайоне города Худжанда, увидев пассажира, стоящего с ребенком, не остановил автотранспорт и продолжил движение. Это повторяется третий раз”.

Выяснилось, что Д.Набиев имеет 12-летний стаж работы по перевозке пассажиров. Он признался в своем проступке и пообещал в дальнейшем строго действовать в соответствии со служебной инструкцией.

С учетом обращения граждан и наличия недостатков в качестве обслуживания пассажиров водителю Д.Набиеву объявлен выговор.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.