Президент Центрально-Азиатской футбольной Ассоциации Рустами Эмомали в своей речи на Конгрессе CAFA в Душанбе заявил, что страны Центральной Азии подадут совместную заявку на проведение финальной части Кубка Азии в 2031 или 2035 годах. 

«Наш, Центрально-Азиатский регион, еще ни разу в истории не принимал финальную часть Кубка Азии. Думаю, что это время настало. Наш регион представлен очень сильными сборными и уверен, что совместно с братскими странами мы проведем финальную часть азиатского первенства на самом высоком уровне. Мы решили, что подадим совместную заявку на проведение Кубка Азии в 2031 или 2035 годах в Центральной Азии», – сказал президент CAFA Рустами Эмомали.

Как передает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана, президент Азиатской футбольной Конфедерации Шейх Салман бин Ибрагим Аль-Халифа в своем выступлении на Конгрессе CAFA поддержал инициативу президента CAFA Рустами Эмомали о подаче совместной заявки стран Центральной Азии, чтобы принять финальную часть Кубка Азии у себя и сказал, что этот регион заслужил принять азиатское первенство среди национальных сборных.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.