Жителям Согда предложили особенно выгодный тариф, которого нет ни в одном другом регионе страны. Повторить свой уникальный опыт МегаФон Таджикистан решил в честь 20-летия работы в регионе. Подключить спецтариф «Включайся Согд! Общайся» можно в офисах обслуживания или фирменных салонах оператора.

«Включайся Согд! Общайся» в два раза выгоднее, чем аналогичный тариф с таким же наполнением. Пакет услуг включает безлимитные звонки внутри сети, 110 минут для звонков на другие сети, 5 Гб интернет-трафика и бесплатный доступ к самым популярным мессенджерам и соцсетям. При этом цена спецтарифа – всего 65 сомони в месяц.

Одними из первых преимущества нового тарифа оценили работники согдийских СМИ. «Нам нужно быть на связи в режиме 24/7. А тариф «Включайся Согд! Общайся» позволяет всегда быть онлайн и не упустить ничего важного. Он отвечает моим запросам», – делится Алишер ТОЛИБ, главный редактор новостного онлайн-издания «SugdNews».

«Абоненты МегаФона в Согдийской области – самые «цифровые» в стране, доля пользователей мобильного интернета у нас даже выше, чем в столице. Общее число наших клиентов в регионе также велико, сейчас в нашей сети обслуживается более 200 тысяч жителей области. Поэтому ещё в 2018 году для согдийцев создали специальный тариф, ставший знаком признательности за выбор в пользу нашей компании. Тогда его подключил каждый пятый абонент. В год юбилея мы снова предлагаем особенные условия, расширяющие доступ к высокоскоростному интернету и новым финтех-услугам. В тариф включено всё, что любят согдийцы!» – говорит Рахматжон РАХМАТОВ, директор регионального управления компании «МегаФон Таджикистан» по Согдийской области.

Специальный тариф действует на территории Согдийской области. Если абонент покидает пределы региона, тарификация меняется: так, цена минуты звонка внутри сети составит 10 дирамов, вызовов на номера других операторов по РТ – 20 дир. Интернет-трафик будет расходоваться из основного пакета, а при завершении этого объёма стоимость 1 Мб составит 50 дирамов.

Подробное описание условий – на сайте оператора.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.