25 февраля, в связи с поступлением массы холодного воздуха со стороны Западной Сибири на территорию Таджикистана, ожидается неустойчивая погода.

Как сообщает Агентство по гидрометеорологии Комитета охраны окружающей среды при Правительстве Республики Таджикистан, в связи с поступлением массы холодного воздуха со стороны Западной Сибири на территорию Таджикистана, 25 февраля ожидается неустойчивая погода.

По данным источника, в предгорьях Хатлонской области, районах республиканского подчинения (РРП) и на западе Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) ожидаются сильные осадки (дождь, снег), в большинстве районах температура атмосферного воздуха понизится до 10-12˚С.

“В период с 23 по 26 февраля в горных районах республиканского подчинения и на западе ГБАО, на автомагистралях Душанбе-Чанак, Нуробад-Тавильдара, Душанбе-Хорог, Хорог-Шугнон, Хорог-Рошткала и Хорог-Ишкошим ожидается сход снежных лавин. А также в связи с обильными дождями 25 февраля в предгорьях Хатлонской области, местами в районах республиканского подчинения и на западе ГБАО ожидается сель”, – отмечает источник.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.