Таджикские компании, в том числе исфаринское предприятие «Экофрукт Исфара» принимают участие на международной выставке в Москве.

Производственные предприятия ООО «Экофрукт Исфара», ООО «Абдулакимов», ООО «Субхи Ватан», ООО «Хариф» и ООО «Витамины Таджикистана» выставили свою продукцию на 30-й Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023» в Москве.

По сообщению пресс-службы председателя Согдийской области, компания «Экофрукт Исфара» представила различные виды сухофруктов, которые ориентированы на экспорт.

«Продэкспо» – крупнейшая международная выставка продуктов питания и напитков в России и Восточной Европе. На ней представлено продовольствие со всего мира: от базовых продуктов и напитков на каждый день до изысканных деликатесов, а также органическое, спортивное питание, для здорового образа жизни, халяль, кошер, экзотические продукты. Только здесь собрана крупнейшая в России экспозиция алкогольных напитков и вин более чем из 30 стран.

В этом году в работе выставки принимают участие более 2000 компаний из 35 стран мира, включая Беларусь, Турцию, Российскую Федерацию, Армению, Азербайджан, Таджикистан, Казахстан, Узбекистан, Индию, КНР и другие страны.

30-я Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства «Продэкспо-2023» в Москве завершится 10 февраля.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.