В Таджикистане появился оператор простых решений. Никаких сложных описаний и «звездочек», только нужные услуги. Цена тарифов – не выше 50 сомони. И уже на старте «Анор» доступен по всей стране.

«Анор» вышел на рынок Таджикистана с уникальным предложением – тарифами для молодежи. Что внутри? Самое необходимое: минуты и мегабайты. Можно проверять баланс и остатки трафика. Но это – только начало. Абоненты смогут влиять на тарифы и рекомендовать оператору полезные функции. При этом совершенно точно: цены останутся демократичными.

Где будет ловить «Анор»? По всей стране. Можно провести эксперимент – подключиться и уехать в горы. Там точно будет принимать сеть 4G. Говорите и качайте!

Где подключиться к новому оператору? В салонах с вывеской «Анор». Платить за тариф можно любым удобным способом: через терминал, электронный кошелек или в офисах других операторов (если у них есть такая услуга). Следите за новостями онлайн, на anor.mobi и в соцсетях!

Итак: не хотите переплачивать за связь, читать длинные и запутанные описания тарифов? Тогда ваш вариант «Анор» – оператор простых решений!

О компании

«Анор» (ООО «Таджикмобайл» – оператор мобильной связи, работающий в Таджикистане с 2009 года) предоставляет услуги стандартов GSM 900/1800 3G-UMTS, 4G/ LTE. Владеет лицензиями на предоставление услуг телематических служб и передачи данных, включая IP-телефонию. С 2023 года расширяет свою деятельность, предлагая абонентам стабильную связь, широкое покрытие, сбалансированные и доступные тарифы.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.