В рамках подготовки к финальной части Кубка Азии-2023 юношеская сборная Таджикистана (U-17) примет участие в традиционном международном турнире «Кубок развития-2023» в Минске.

Как сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистсна, на «Кубке развития-2023», который пройдет с 5 по 11 февраля в Минском футбольном манеже, примут участие восемь команд.

Юношеская сборная Таджикистана (U-17) выступит в группе «В». Соперниками нашей команды будут сборные России (U-17), Ирана (U-17) и Беларуси (U-16). В квартете «А» сыграют сборные Беларуси (U-17), Казахстана (U-17), Узбекистана (U-17) и России (U-16).

Согласно регламенту турнира, на групповом этапе команды сыграют по круговой системе в один круг. Затем победители групп сойдутся в финале. Команды, занявшие в своих квартетах вторые места, разыграют бронзовые медали. Также состоятся утешительные матчи за 5-6 и 7-8 места.

Для юношеской сборной Таджикистана (U-17) участие на «Кубке развития-2023» в Минске станет одним из этапов подготовки к финальной части Кубка Азии-2023, которая в этом году пройдет в Таиланде.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях: FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.