Национальная сборная Таджикистана по футзалу под руководством главного тренера Пайрава Вохидова завершила свое выступление на Кубке Азии-2022 в Кувейте.

В четвертьфинале наша сборная в равной борьбе уступила сборной Таиланда – 2:3. Футзалисты Таджикистана после первого периода уступали в счете 0:1. Однако во второй двадцатиминутке наши игроки смогли не только восстановить статус-кво, но и выйти вперед – 2:1. Концовка матча осталась за сборной Таиланда, которая за тридцать секунд до финального свистка забила победный гол, сообщает Федерация футбола Таджикистана.

В четвертьфинальном матче с Таиландом в составе сборной Таджикистана забитыми голами отличились Икбол Воситзода и Идрис Ёров.

Отметим, что на групповом этапе Кубка Азии-2022 по футзалу команда Пайрава Вохидова обыграла Бахрейн (4:3) и Туркменистан (8:5), уступив при этом Узбекистану (2:3).

По итогам игр 1/4 финала сборная Таджикистана вошла в пятерку лучших команд Кубка Азии-2022.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.