“К завтрашней игре против «Согдианы» мы готовы и настроены очень серьезно. Хочу отметить, что соперник выше нас уровнем, но мы готовы дать бой”, – заявил главный тренер ФК «Худжанд» Рустам Ходжаев в ходе предматчевой пресс-конференции, посвященная зональному финалу Кубку АФК против джизакской «Согдианы».

«Хочу сказать, что в это летнее трансферное окно мы подкрепились несколькими игроками. По сопернику могу сказать, что хороший подбор игроков, имеет свой стиль и рисунок игры, но мы постараемся показать свою игру и порадовать наших болельщиков», – отметил наставник ФК «Худжанд» Рустам Ходжаев.

Нападающий ФК «Худжанд» Сергей Цканьян подчеркнул, что «ребята готовы к завтрашней игре. Тренерский штаб провел с нами разбор игры соперника. Все решится в завтрашней игре».

Главный тренер джизакской «Согдианы» Улугбек Бакаев отметил, что «в завтрашней игре мои футболисты не имеют права на ошибку, так как победитель этого матча проходит в следующий этап соревнований.

«Наша команда в физическом и психологическом плане подготовлена хороша, потому что мы выиграли в очередном туре Чемпионата Узбекистана против самаркандского «Динамо»», – подчеркнул он.

Улугбек Бакаев, говоря о команде «Худжанд», добавил, что «команда молодая, амбициозная, с хорошим подбором игроков, плюс наш соперник играет у себя дома и это дает им преимущество в завтрашнем матче».

По словам голкипера джизакского клуба Милана Митровича, «команду ожидает очень сложный матч, но ребята настроены оптимистично на эту игру и думаю, что удача будет на нашей стороне».

Между тем, главный тренер ФК «Худжанд» Рустам Ходжаев в ходе пресс-конференции призвал болельщиков прийти на этот матч, потому что «болельщики являются 12 игроком».

Саиджон Сулейманов

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.