Новый год 2022 год: что ждать от года тигра

0
152
ФОТО: МИР 24

Все ожидают от нового периода перемен к лучшему, а значит, и хотят встретить это событие правильно. Какой символ Нового года 2022 года по восточному гороскопу, какая у него стихия и в какой цветовой гамме стоит встречать Новый год?

31 декабря часовая стрелка пробьет двенадцать ночи и весь мир встретит Новый 2022 год. Есть примета: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь».

На смену металлическому быку, по восточному гороскопу, символом Нового года становится черный водяной тигр. Стихия года — вода. Человек, рожденный в такой же год, проведет 2022 год оптимистично и активно. Ему следует ждать много изменений в жизни, новых перевоплощений.

Согласно китайской астрологии, с февраля 2022 года в силу вступает год Водяного Тигра, который будет более конструктивным и устойчивым, чем 2021 год. Во-первых, тигр в восточной философии является символом приземленности и материальности, а во-вторых, он благоволит тяге к прекрасному. Впрочем, целеустремлённость — залог успеха в 2022 году, потому что Водяной Тигр — символ, который относится к классу «путешествующих» животных. Он любит перемещаться, менять направление и резво двигаться вперёд. А значит, для тех, кто начинает обучение, планирует повышать свой карьерный или социальный статус, Водяной Тигр подарит большую удачу.

Рождённые в год Тигра — смелые, непредсказуемые, уверенные в себе. Они очень обаятельны и умеют расположить к себе. Но иногда они могут быть импульсивными, раздражительными и избалованными.

Тигры упрямы, решительны и своевольны. Они влиятельны, любят соревноваться и всегда держат свое слово.

Родившиеся в год Тигра ответственные и отличаются силой духа, а потому среди них встречаются прекрасные лидеры. Они не склонны к долгим приготовлениям, но легко справляются со всем, что встретится на пути.

Возможно, захочется перемен во внешности или профессиональной деятельности. Однако также таким людям следует быть осторожным в своих действиях, ведь вода является непостоянной стихией.

По китайскому календарю год тигра вступает в силу 1 февраля 2022 и продлится до 21 января 2023 года. Эта дата постоянно меняется, так как связана с лунным циклом, говорится на просторах Интернета.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.