По данным МВД Таджикистана, только 25 и 26 декабря в результате дорожно-транспортных происшествий на дорогах Согда погибли два человека.

25-декабря 2021 года, около 13:00 часов, водитель автомашины марки «Опель-Вектра», Джалилов Исмоилджон Тухтабоевич, 1997 года рождения, житель района Б.Гафуров, передвигаясь на автодороге “Душанбе-Худжанд-Чанак”, потерял контроль над управлением и врезался в заднюю часть грузовика марки “MAN 18-272” под управлением водителя Бозорова Собирджона Орифовича, 1996 г.р., жителя района Спитамен.

В результате водитель автомобиля «Опель-Вектра» И.Т.Джалилов, получив телесные повреждения, скончался в больнице.

26-го декабря 2021 года, около 07:45 часов, водитель автомашины марки “БМВ”, Илёсов Абдурахмон Рузибоевич, 1991 года рождения, житель города Пенджикент, двигаясь на автодороге “Айни-Пенджикент”, не справился с управлением и врезался в автомашину марки “Чанху” под управлением Зоирова Азама Восихоновича, 1964 года рождения, местного жителя.

В результате водитель «Чанху» и пешеходы: Амонов Хамдам Исрофилович, 1957 года рождения и Хакимов Комил Шодикулович, 1975 года рождения, местные жители которые в тот момент находились около автомобиля, получили различные травмы, спустя некоторое время Х.Амонов скончался в больнице. По фактам ДПТ ведется следствие.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.