Ализода Аъзам Навруз, исполняющий обязанности председателя Мастчинского района.

Ализода Аъзам Навруз родился 29 октября 1982 года в сельском джамоате Оббурдон Мастчинского района. Учился в общеобразовательной школе №26. В 2004 году окончил Худжандский государственный университет имени академика Бободжона Гафурова по специальности «Финансы и кредит».

В 2003-2004 году начал свою трудовую деятельность в качестве специалиста в ООО «СТБ-Инвестбанк» Бободжонгафуровского района. Затем в 2004-2005 годах был начальником отдела валют указанного банка.

В 2005-2010 годах работал кредитным экспертом в ЗАО «Первый Микрофинансовый Банк» в городе Худжанде.

В 2010-2016 годах был директором Центра банковских услуг «Миллениум», в 2016-2018 годах был заместителем директора по финансовым делам ООО «Истиклол и КО» в городе Худжанде.

С 2018 года работал начальником Управления Комитета продовольственной безопасности при Правительства Республики Таджикистан в Согдийской области.

Указом Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмон от 17 октября 2021 года назначен исполняющим обязанности председателя Мастчинского района Согдийской области.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.