В недавно выпущенном Институциональном рейтинге Международного рейтингового агентства MicroFinanza Rating (MFR) — МДО «ИМОН ИНТЕРНЕШНЛ» получила оценку — α-Medium.
Данная оценка обусловлена хорошим уровнем корпоративного управления, системы управления рисками и внутреннего контроля, достаточностью капитала, а также низким уровнем подверженности риску ликвидности и рыночным рискам.
Институциональной рейтинг был присвоен компании впервые и полученная оценка является показателем её надежности на финансовом рынке Таджикистана. ИМОН Интернешнл будет продолжать оставаться приверженной принципам открытости и прозрачности по отношению к своим клиентам и партнерам, регулярно проходя оценку со стороны независимых всемирно признанных организации.
Справка: MFR — глобальное рейтинговое агентство, базирующиеся в Италии и специализирующейся в инклюзивном и устойчивом финансировании. По состоянию на декабрь 2020 года агентством проведены более 2800 оценок в 110 странах мира.
Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook, Instagram, ВКонтакте и OK