На днях в сельском джамоате Зарзамин завершится строительство центра здоровья и детского сада.

С эксплуатацией Центра здоровья и детского сада 14 тысяч человек получат доступ к качественным медицинским услугам и более 120 детей будут привлечены к дошкольному образованию, сообщает пресс-служба председателя Бободжонгафуровского района. Социальные сооружения строятся на средства исполнительного органа государственной власти района.

Наряду с этим, в центральной части дороги поселка Гафуров по улице А.Нозирова ведется асфальтирование дорог.

«Председатель Бободжонгафуровского района Зафарбек Давлатзода ознакомился с ходом строительных работ в селе Хистеварз. В селе ведутся строительные работы в двух дошкольных образовательных учреждениях, которые строятся предпринимателями. При сдаче в эксплуатацию данных учреждений дошкольным образованием будет охвачено 300 детей. Зафарбек Давлатзода поручил ответственным лицам и строителям завершить строительные работы качественно и в намеченный срок», – отмечает источник.

Отметим, что по официальным данным до первого полугодия в районе в честь празднования 30-летия государственной независимости Республики Таджикистан сдано в эксплуатацию 1376 объектов различного назначения.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.