Девять фактов совместной службы близких родственников зафиксированы в первой половине в Согдийской области.
Факты совместной службы близких родственников выявлены сотрудниками Управления Агентства по государственному финансовому контролю и борьбе с коррупцией Таджикистана в Согдийской области в первом полугодии.
Как сообщил начальник областного ведомства Шараф Аваззода, нарушение закона Республики Таджикистан «О борьбе с коррупцией», в основном выявлено в структурах комитета по землеустройству и водного хозяйства, отрасли образования и здравоохранения.
«Для устранения фактов нарушения закона руководству соответствующих организаций и учреждений были направлены письменные указания. В результате, 9 человек были освобождены от занимаемой должности», — отметил Шараф Аваззода.
Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в Facebook, Instagram, ВКонтакте и OK