Российские авиакомпании в дальнейшем будут продавать авиабилеты на различные направления в эту страну по цене не дороже 500 долларов США.

Авиакомпании Российской Федерации – «Сибирь», «Уральские авиалинии» и «Ямал» в официальных письмах выразили согласие на запросы Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан.

Агентство гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан обратилось к авиакомпаниям Российской Федерации с просьбой регулировать цены на билеты в пределах себестоимости и снизить стоимость билетов. На этом основании, авиакомпании Российской Федерации – «Сибирь», «Уральские авиалинии» и «Ямал» в официальных письмах выразили согласие на запросы Агентства гражданской авиации при Правительстве Республики Таджикистан и отметили, что в дальнейшем авиабилеты на различные направления Российской Федерации будут продаваться по цене не дороже 500 долларов.

Как сообщили в Агентстве гражданской авиации Таджикистана, правительством страны даны конкретные поручения по защите прав граждан нашей страны, пассажиров и обеспечению их авиабилетами по доступным ценам.

«В связи с этим, все желающие и граждане нашей страны могут обратиться в авиакассы и приобрести авиабилеты у названных компаний по фиксированной цене. Просьба к гражданам требовать квитанцию (чек) ​​при покупке билета и не приобретать билет в случае, если квитанция (чек) не предоставляется», – сообщает источник.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.