На дорогах Согдийской области в результате дорожно-транспортных происшествий, произошедших 9 февраля 2021 года, скончались 2 человека.

Как сообщает пресс-цент МВД Таджикистана, 9-го февраля 2021 года, примерно в 09:30 утра, водитель автомашины марки «Опель-Астра» Джобир Собирджонович Самандаров, 1994 г.р., житель сельского джамоата Косатарош города  Пенджикент при движении на автодороге «Айни-Пенджкент» возле АЗС потерял контроль над управлением и врезался в скутер под управлением местного жителя Мухаббаткула Каландаровича Джумаева, 1957 г.р.

«Впоследствии скутерист М.Джумаев, получив тяжкие телесные повреждения, скончался в больнице», – сообщает источник.

В этот же день примерно в 00:30 часов, водитель автомашины марки «Опель-Астра» Гульмира Ганиевна Эргашева, 1984 г.р., жительница Спитаменского района при передвижении на автодороге «Душанбе-Худжанд-Чанак» на территории сельского джамоата Ёва Б.Гафуровского района не справилась с управлением автомобиля и врезалась в грузовое транспортное средство ЗИЛ, который был припаркован у обочины дороги.

В результате, водитель машины «Опель» Гульмира Эргашева и пассажиры  Умеда Муратовна Якубова, 1982 г.р. и Хуршеда Муратовна Якубова, 1984 г.р., жительницы городка Навкат с тяжелыми увечьями были доставлены в больницу. К сожалению, сама водитель через некоторое время умерла в больнице.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.