Центр по санитарно-эпидемиологическому надзору Согдийской области сообщает, что в вирусологической лаборатории тест на наличие коронавирусной инфекции проводится на бесплатной основе.

Между тем, гражданам, выезжающим за пределы страны, тестирование проводится на платной основе, согласно утвержденному тарифу Министерства здравоохранения и социальной защиты населения Республики Таджикистан с согласием Агентства антимонопольной службы страны.

Как выяснил корреспондент ИА «SN», стоимость проведения тестирования на коронавирус, гражданам выезжающим за пределы страны, в вирусологической лаборатории Центра по санитарно-эпидемиологическому надзору Согдийской области составляет 120 сомони.

Центр по санитарно-эпидемиологическому надзору Согдийской области на своей страничке Фейсбук обращается к жителям области в случае возникновения вопросов  обращаться по телефону доверия: 83422 55544.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.