В «Нашриёти муосир» началось издание книги «Таджики». На сегодняшний день напечатано 15 тысяч экземпляров.

В новом издании книга «Таджики» академика Бободжона Гафурова начинается с содержательного предисловия Президента Республики Таджикистан Эмомали Рахмона, объёмом 61 печатный лист. Об этом было сказано на рабочем заседании республиканской комиссии по поэтапной раздаче книги Бободжона Гафурова «Таджики».

Как отметил помощник президента Таджикистана по вопросам социального развития и связям с общественностью Абдуджаббор Рахмонзода, произведение академика Бободжона Гафурова тиражируется за счет резервного фонда главы государства.

Раздача книги начнётся с Мургабского и Ванчского районов Горно-Бадахшанской автономной области. В ближайшие дни в эти отдаленные районы страны будет отправлен караван автомобилей.

Помощник президента подчеркнул, что книги, которые будут изданы в общей сложности тиражом в 1600000 экземпляров, книга будет роздана каждой семье в стране до празднования 30-летия государственной независимости Таджикистана.

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss. Читайте нас также в FacebookInstagramВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.