Посольство США объявляет о начале программы изучения английского языка. Данная программа поможет  Журналистам, пресс-секретарям, сотрудникам НПО и студентам журналистских факультетов изучать английский язык бесплатно.

Школа профессионального и непрерывного образования Университета Центральной Азии (UCA SPCE) в Душанбе, общественная организация “Гурдофарид» в Худжанде и образовательный центр “Чахони Мо” в Бохтаре объявляют о запуске программ английского языка для журналистов и пресс-секретарей, работающих в правительстве и неправительственных организаций в Таджикистане.

Программа «Английский для журналистов» спонсируется посольством США в Таджикистане и будет охватывать учебный год 2018/19. Студенты, изучающим журналистику в высших учебных заведениях Таджикистана, также могут подать заявку.

Для Душанбе и Худжанда заявители будут проходить тесты на размещение после регистрации и быть разделены на группы в соответствии с уровнями владения английским языком.

В Бохтаре вся группа будет начинаться как новичок, независимо от владения английским языком.

Крайний срок регистрации — 20 октября 2018 года.

Занятия начнутся 1 ноября 2018 года.

Информация для заинтересованных в участии в учебной программе:

– г. Душанбе, телефоны для регистрации и получения формы заявки в UCA: 2245823, 2212687, электронная почта: laylo.mamadvafoeva@ucentralasis.org.

– г. Худжанд, телефоны для регистрации и получения формы заявки в ОО Гурдофарид: +992-928309998, + 992-928720171, электронная почта: ngo.gurdofarid@mail.ru.

– г. Бохтар, телефоны для регистрации и получения формы заявки в Чахони Мо: 2-95-28, 987600226, электронная почта: jahonimoedcenter@gmail.com. Кроме того, заявители могут зарегистрироваться по адресу: г Бохтар, ул. Дустии Халкхо.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.