Рашид Рахимов намерен в ближайшее время подписать новый контракт с грозненским футбольным клубом. Предполагается, что его помощником станет Роман Пилипчук

Таджикский футболист и тренер Рашид Рахимов возвращается на пост главного тренера грозненского футбольного клуба “Ахмат”. Об этом сообщил глава Чечни, почетный президент клуба Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале. “Дорогие друзья! Хочу поделиться новостью со всеми болельщиками нашей родной футбольной команды “Ахмат”: главным тренером клуба утвержден Рашид Рахимов”, — написал он. Эту должность он получил после отставки Игоря Ледяхова.

В ближайшее время Рашид Рахимов подпишет контракт с грозненским футбольным клубом. Предполагается, что его помощником станет бывший ассистент наставника московского “Спаратка” Массимо Карреры — Роман Пилипчук.

Напомним, в 2013-17 годах Рахимов уже возглавлял грозненский клуб, который ранее назывался “Терек”. Именно под его руководством  футбольной команде удалось добиться лучшего результата в истории.

В мае этого года он был кандидатом номер один на пост главного тренера тульского “Арсенала”. Тогда таджикстанец был на распутье и еще не знал, как сложится в дальнейшем его судьба.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.