В городе Истиклол был дан старт работам по асфальтированию дороги улицы 20-летия Независимости.

Как сообщили ИА SN в пресс-службе председателя Согдийской области, с ходом асфальтирования дорог ознакомился председатель Согдийской области Раджаббой Ахмадзода  во время рабочей поездки в город Истиклол.

Во время встречи с жителями города Истиклола глава Согда напомнил о ходе работ по благоустройству и созиданию в городах и районах области и подчеркнул, что навстречу 30-летию Государственной Независимости Республики Таджикистан на территории области будут введены в эксплуатацию более 3000 различных объектов.

Было подчеркнуто, что в этом процессе особое внимание будет уделено ремонту и реконструкции дорог. В частности, исполнительный орган государственной власти области профинансирует асфальтирование более 3 км дорог города Истиклол. Для этого руководство области принимает конкретные меры для улучшения состояния дорог.

Кроме этого, в городе идет строительство центра торговли и обслуживания. Данный Центр. Предприниматель Шарофат Джураева во время беседы с председателем области отметила, что центр торговли и обслуживания возводится в рамках работ по благоустройству и созиданию навстречу 30-летию Государственной Независимости Республики Таджикистан и будет сдан в эксплуатацию в следующем году и после его возведения жители города будут обеспечены рабочими местами.

Саиджон Сулейманов

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.