Председатель города Бустон Согдийской области Раъно Хошимзода оказал помощь более чем 100 сиротам и детям из нуждающихся семей школьные  формы и принадлежности.

Об этом сообщил ИА SN Мамнур Нурзода, заведующий отделом социального развития и связям с общественностью администрации города Бустон.  Сегодня, 20 августа в честь праздника Иди Курбон и начала нового учебного года по инициативе ИОГВ города Бустон и благодаря поддержке предпринимателей оказана помощь более чем 100 сиротам и детям их нуждающихся семей школьные формы и принадлежности.

В церемонии вручении подарков председатель города Бустон Раъно Хошимзода отметила, что и правительством Республики Таджикистан и президентом Республики Таджикистан Эмомали Рахмоном уделяется большое внимание сиротам и нуждающимся семьям, и они никогда не останутся без забот и поддержки.

– Председатель города призвал школьников с появлением прекрасной возможности учиться на отлично и будущем стать высококвалифицированными специалистами, – отметил М.Нурзода.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.