Авиакомпания «Таджик Эйр» распространила сообщение о беспрецедентном снижении цен на перелет по маршруту Душанбе – Самарканд – Душанбе!

В распространенном пресс-службой отечественного авиаперевозчика сообщении говорится о том, что «руководствуясь благородными намерениями руководителей двух дружественных и братских государств Таджикистана и Узбекистана уважаемого Эмомали Рахмона и Шавката Мирзияева и в связи с объявлением Года развития туризма и народных ремесел национальный авиаперевозчик «Таджик Эйр» спустя двадцать пять лет приступает к осуществлению регулярных полетов по направлению Душанбе – Самарканд – Душанбе».

Также сообщается, что полет осуществляется на комфортабельном самолете Боинг 737-300. Время полета в одну сторону –  35 минут.

Далее идет самое интересное – стоимость билета – 300 сомони!

Первый после длительного перерыва пробный перелет по маршруту Душанбе – Самарканд – Душанбе был осуществлен на прошлой неделе – 28 июля. Тогда было объявлено, что стоимость перелета будет составлять 684 сомони, Эту цифру многие посчитали завышенной ценой. Теперь, данное снижение цен может быть встречено желающими посетить древний город Самарканд с большим воодушевлением.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.