Известный таджикский певец Джонибек Муродов представил Таджикистана на фестивале «Лайма. Рандеву. Юрмала-2018».

Как сообщил корреспонденту SN директор компании «JM» Парвиз Муродов, Джонибек был приглашён для участия на фестивале лично организатором концентра Лаймой Вайкуле. «Сначала планировалось выступление Джонибека в дуэте с Лаймой Вайкуле. Но, из-за непредвиденных обстоятельств, он не смог приехать немного раньше. Первое его вступление прошло на 21 июля с песней «Прощай» на украинском языке. Затем, по наставлению организатора фестиваля Джонибек Муродов открыл  итоговый концерт фестиваля с песней на русском языке», – отметил Парвиз Муродов.

Также он напомнил, что в настоящее время Джонибек Муродов по договору работает столице Украины  – в Киеве. За эти полтора года он уже смог создать несколько песен на русском и украинском языках. Кроме того, под руководством известного клипмейкера и продюсера Алана Бадоева был создан клин под названием «Небеса», ставший популярен среди любителей репертуара и поклонников Джонибека Муродова.

Международный музыкальный фестиваль “Лайма. Рандеву. Юрмала — 2018” прошел 19-21 июля 2018 года в концертном зале «Дзинтари» в Латвии. Его лавным организатором является несравненная певица Лайма Вайкуле. Мероприятие собрало 186 известных артистов, прибывших из стран СНГ, РФ, Латвии. Знаменитый таджикский певец Джонибек Муродов исполнил свою композицию на сцене, на которой также выступили другие известные исполнители – Хиблой Герзмава, Тамарой Гварцетели, Григорием Лепсом, Филиппом Киркоровым, Еленой Ваенга, Igo, Верой Брежневой, Лаурисом Рейникс, Ани Лорак, Лиепой Мондекайте, Cosmos Girls, Эмином, Jah Khalib, Группы DAGAMBA, Ballet Freedom и др.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.