В мае состоится «Неделя участия студентов высших профессиональных заведений области в управлении исполнительными органами государственной власти Согдийской области».

В целях повышения эффективности государственной политики среди молодежи, и их участия в практической деятельности органов исполнительной власти области, а также ко Дню молодежи с 7 по 14 мая этого года пройдет «Неделя участия студентов высших профессиональных заведений области в управлении исполнительными органами государственной власти Согдийской области».

3 апреля 2018 года Председатель Согдийской области ратифицировал решение «Об участии студентов высших учебных заведений области в управлении исполнительными органами государственной власти Согдийской области», сообщает пресс-служба Председателя Согдийской области.

В соответствии с вышеупомянутым решением, был утвержден устав и состав приемной комиссии «Недели участия студентов высших учебных заведений региона в управлении исполнительной власти государственной власти Согдийской области», и соответствующие отделы следят, чтобы   мероприятие проводилось на высшем уровне.

Следует отметить, что данное мероприятие проводится с 2005 года и в этот период в этой инициативе   участвовали сотни студентов.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.