Руководство футбольного клуба «Худжанд» приняло решение сделать вход для болельщиков на стадион на ответный матч плей-офф Кубка АФК-2018 против туркменского «Ахала» бесплатным.

Как сообщили ИА Sugdnews в пресс-службе клуба вход для болельщиков на стадион открывается за 2 часа до матча – в 12:00. Просьба ко всем болельщикам прийти на стадион заблаговременно, чтобы избежать столпотворения и очередей.

Необходимо отметить, что в этой игре худжандцам нужна только победа с разницей в два мяча и это позволит серебряному призеру минувшего впервые в истории выйти в групповой этап турнира.

Напомним, что ответная встреча между «Худжандом» и «Ахалом» состоится уже завтра 20 февраля, на стадионе «20-летия Независимости Таджикистана» в Худжанде и начнется в 14:00 часов.

Эту игру будет обслуживать судейская бригада из Шри-Ланки. Главным арбитром назначен Нивон Робеш Гамини. Помогать ему будут его соотечественники –Локу Кастхотэдж Иран Удаякантха и Веллабада Хевадж Дон Санджива Премалал. Функции резервного судьи будет выполнять Вираккодикарадж Касун Лакмал Вираккоди. Инспектором матча назначен Салех Мохамед Абдулла Хасан Аль-Марзуки из ОАЭ, а комиссаром матча – Субраманиан Маникам из Малайзии.

Также к сведению болельщиков и любителей футбола будет организована прямая видеотрансляция ответного матча плей-офф Кубка АФК-2018 между клубами «Худжанд» (Таджикистан) и «Ахал» (Туркменистан)  она будет доступна на официальных сайтах ФФТ, ФК «Худжанд» или по следующей ссылке в интернете: https://mycujoo.tv/tff?id=12860 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.