12 декабря в зале исполнительного органа государственной власти города Истаравшан состоялась церемония награждения футболистов команды «Истаравшан».

В мероприятии приняли участие руководство города, федерация футбола Согдийской области, исполнительный комитет Народно-демократической партии Таджикистана в Истаравшане, а также тренеры, спортсмены и представители средств массовой информации.

Председатель города, поздравляя команду с победой во второй Лига игре Согдийской области и отметил, что благодаря мудрой политики Президента Эмомали Рахмон спорт развивается с каждым годом.

Следует отметить, что если в 2016 году этой команде было выделено 12 тысяч сомони, а в 2017 году эта цифра составила более 94050 сомони.

Хуршед  Акдодов первый заместитель председателя Федерации футбола Согдийской области, поздравил команду «Истаравшана» с победой и поблагодарил председателя города  Бахрома Иноятзоде за поддержку.

В конце церемонии, игрокам команды «Истаравшан» со стороны руководство исполнительного органа государственной власти были вручены грамоты медали и памятные подарки.

Кроме того, за плодотворное сотрудничество и развитие футбола в городе, со стороны футбольной федерации Согдийской области председателю города вручили  грамоту.

{loadposition user61} 

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.