Известный спортсмен Комроншох Устопириен в настоящее время имеет коллективное мероприятие, которое пройдет в Германии с 23 августа по 3 сентября. Он готовится к чемпионату мира по дзюдо намеченное в Венгрии.

 В беседе с Sugdnews  Комроншох сообщил,  что в данное время он находятся в Германии со своим тренером Вахидом  Сарлик и  дважды  в день    проводят  коллективную тренировку. «Тренировки на высоком уровне, надеюсь, что домой вернусь –  победителем! »- сказал Комроншох.

 Комроншох отметил, что в течении 10 дней он должен  подготовится к соревнованию по дзюдо, которые пройдут в Кельне до 22 августа. Ожидается, что после этих тренировок,  все судьи определят   планку снижения веса для чемпионата мира.

  Спортсмен добавил, за 9 дней (с 23 по 31 августа) он должен сбросить  лишний вес. Сейчас его вес равен –  95-96 кг, но,  к  31 августу  он должен весить  90 кг.   1 сентября  ожидается его выступление на соревнованиях.

 В то же время Комроншох Устопириен  передает свою признательность и  благодарность,  тем  кто  поддерживали его в коллективных тренировках и соревнований.

  « – Хочу поблагодарить председателя области Абдурахмона Кодири, комитет по делам молодёжи и спорта при Правительстве РТ Абдуллозода, областного  президента федерации по самбо  Валиева Навруза  Алиевича  и председателя федерации по дзюдо Нурулло Лоикова», – добавил спортсмен.

Sugdnews.tj

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.