С 12- го июня текущего года в  джамоатах, предприятиях и учреждениях  города Канибадама продолжается   цикл встреч агитационной группы возглавляемой заместителем председателя Комитета по делам молодежи и спорта при Правительстве Республики Таджикистан  Дилноза Ахмадзода.

В ходе встреч они рассказывают о  духовных ценностях как национальное единство, любовь к Родине, а также роль и место молодежи в обществе.
-В нынешнем году главой государства, лидером нации, основателем мира и национального единства  уважаемым Эмомали Рахмоном объявлен Годом молодежи, -говорила Дилноза Ахмадзода. – Молодежь Таджикистана  с честью  идет вперед,  обустраивая свою страну. Она активно включена в управлении государства. В настоящее время 44 государственных служащих   являются молодежи.
– День национального единства имеет  большое  значение в  судьбе нашего  независимого государства,- отметил в своем выступлении проректор  ХГУ имени академика Бободжона Гафурова Абдуфаттох  Рахимов.- Мы должны ценить и беречь мир и спокойствия на таджикской земле.
В ходе встречи с речью выступили представители молодежи города Канибадама, где одобрили  выбранный курс  главы государства в отношении молодежи.  
Необходимо отметить, что цикл встреч агитационной группы , составляющая из числа государственных служащих,  ученых, творческой интеллигенции с  жителями города Канибадама   будут  проходить  до 16-го июня.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.