В Институте Конфуция при Горно-металлургическом институте Таджикистана ведущими специалистами опубликовано «Руководство по защите от коронавирусной инфекции (COVID-19)».

Как передает пресс-служба ГМИТ, составителями брошюры являются Сун Даман, профессор Института языков Китайского нефтяного Университета (Хуадун) и Жен Гентян – директор Института Конфуция при Горно-металлургическом институте Таджикистана.

«Все собранные информации очень интересны и полезны. В настоящее время оно востребовано к обществу. В руководстве приведены все защитные пути от вирусов и методов предосторожности. Кроме того, в инструкции приведены примеры использования целебных трав во время повышении артериального давления и простудных заболеваний», – отметил заместитель ректора ГМИТ по вопросам науки и международных связей Замониддин Насриддинов.

Профессор ГМИТ Зафар Розиков отметил, что сейчас все должны объединиться и сплоченно бороться с новым недугом, так как пандемия коронавируса охватила весь мир и «только объединившись, мы сможет противостоять этому коварному вирусу».

Присоединяйтесь к нам в Telegram! И будьте в курсе всех новостей! https://t.me/sugdnewss

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.