Судейская команда из Таджикистана получила престижное назначение на матч восьмого тура группового этапа Элитной Лиги чемпионов АФК-2024/25 в зоне Запад.

Как сообщает Федерация футбола Таджикистана, рефери ФИФА Гулмуроди Саъдулло будет главным арбитром встречи между катарским клубом «Аль-Райян» и иранским «Эстеглалом», которая состоится 18 февраля в Дохе.

Ассистировать ему на линиях будут Хасан Каримов и Фарход Куралов, а резервным судьей назначен Сайёджон Зайниддинов, также представляющий категорию ФИФА. На системе VAR будут работать Насрулло Кабиров и Абдулло Давлатов.

Помимо этого, Сайёджон Зайниддинов выступит в роли резервного судьи на матче 1/8 финала второй Лиги чемпионов АФК-2024/25 между тайским «Муангтонг Юнайтед» и сингапурским «Лайон Сити Сейлорс». Игра пройдет 13 февраля в Бангкоке.

Читайте нас также в FacebookTelegramInstagramTwitterВКонтакте и OK

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.